Обратная связь

Код проверки

Введите код с картинки:



x

Танцевально-пламенный фейерверк в Туле – роскошный выбор, которого достойны ваши дети

Уважаемые родители, вы замечали, как ваш малыш еще с первых самостоятельных шагов при звуках ритмичной музыки начинал пританцовывать с приседаниями, поворотами, потрясающей улыбкой от удовольствия, очаровательными движениями ножек и ручек? Известно, что подчинение тела музыкальным ритмам заложено в человеке с прадавних времен, поэтому задача родителей и хореографов помочь ребенку сбалансировать движения, проявить танцевальный талант, преуспеть в физическом развитии.

Прекрасный выбор всевозможных направлений предлагает школа танцев в Туле «Пламя», принимают в которую деток уже с 3-4-летнего возраста. Независимо от последующих достижений ребятишек танцы помогут детям:

  • развить координацию;
  • приобрести пластику и гибкость;
  • научиться физической выносливости;
  • достичь легкости движений;
  • укрепить мышцы спины;
  • держать красиво расправленными плечи;
  • демонстрировать великолепную осанку.

Приглашаем к просмотру предлагаемых направлений и к ознакомлению с расписанием занятий заинтересовавших вас групп.

Хип-хоп, латина, зумба? Или модерн, фламенко, румба?

Решили трехлетнего ребенка привести в школу танцев в Туле? Мы готовы предложить для вашего любимого чада занятия ритмикой, обучение простым движениям с привлекательными для ребятишек предметами (мячами, обручами, игрушками), поворотам влево-вправо, созданию несложных образов животных, мультгероев, сказочных персонажей, умению слушать учителя и выполнять его задания. В студии ваших детей примут опытные педагоги, которые прекрасно разбираются в возрастных особенностях малышей, владеют методиками проведения танцевальных уроков.

Дети 5-6 лет идут на танцы более осознанно. К тому же организм готов к несколько повышенным, но не чрезмерным нагрузкам. Преподаватели студии «Пламя» с удовольствием запишут малышей на детские танцы, народные, на основы хореографии, ритмику. Дети будут обучаться по развлекательно-игровым методикам, развивать координацию, мышление, зрительную память, в результате чего движения приобретут четкость, завершенность, плавность.

школа танцев в Туле

Если на занятия хочет прийти мальчик или девочка старше 6 лет, то выбор направлений значительно расширяется. Детей увлекают эстрадные, спортивные, народные, бальные, клубные танцы. Чтобы определиться, покажите ребенку видео заинтересовавших стилей, запишите его в несколько групп. После посещения занятий он сможет осознанно решить, что ему больше всего понравилось. Не торопите с принятием однозначного решения! Пусть сын или дочка оценит свои возможности, а вы поддержите его уверенностью в том, что все получится. Может, и не сразу, но получится!

Детям от 12 лет следует брать уроки хореографии, а по выбору направления – любое из перечисленных в расписании «Пламени».

Для получения конкретных советов подойдите к преподавателю, который поговорит с вашим ребенком, узнает о его пожеланиях, очертит круг требований для соблюдения, продемонстрирует результаты детей, занимающихся в группе.

Это мой танец!

Так может сказать ребенок независимо от возраста, если занятия танцами приносят море удовольствия и максимум заряда позитивом. Различные стили по-разному могут восприниматься детьми, поэтому лишней не будет краткая информационная подборка.

Латиноамериканский танцевальный букет – это мощный выброс энергии, яркий посыл эмоций. Веселые и гиперактивные непоседы будут быстро сбрасывать калории, развивать координацию, формировать осанку, испытывать потрясающий эмоциональный подъем, повышать самооценку и уверенность в себе.

Занятия модерном оказывают воздействие на все группы мышц, помогают развивать рассеянное внимание, следить за четкостью движений. Кроме того, современный танец позволяет дать выход эмоциям, почувствовать психологическую свободу, обновление после получения гармоничных и естественных для организма нагрузок.

Степ – один из сложных танцев, в котором требуются сбалансированность работы ног, концентрация внимания, отличный слух, великолепное чувство ритмики. В результате занятий у детей наблюдается легкая походка, выверенные движения, красиво очерченная фигура, потрясающая подтянутость тела.

Восточные танцы подойдут девочкам и худеньким, и полненьким. В любом случае очаровашки смогут расстаться с комплексами, мышцы спины, ягодиц, живота приобретут силу и упругость, тело будет в тонусе. Это означает профилактику болезней из области гинекологии, отсутствие депрессивных состояний, выработку позитивного восприятия окружающего мира.

Приглашаем в студию «Пламя» на уроки к профессионалам!

Популярная школа танцев в Туле приглашает детей начать или продолжить занятия танцами в специально подготовленных помещениях с опытными и знающими хореографами. Выбор танцев от восточных и латиноамериканских до клубных и современных позволяет найти свой стиль, соответствующий характеру, проявлению эмоций, пожеланиям измениться и внутренне, и внешне.

школа танцев

Выбор в пользу любого из танцевальных направлений означает, что малыш или подросток:

  • будет приучен к дисциплине;
  • получит отличную физическую подготовку;
  • разовьет музыкальную и зрительную память;
  • станет выносливым, организованным, мобильным;
  • сформирует красивую и сильную систему мышц;
  • приобретет хороший иммунитет;
  • заложит основы крепкого здоровья.

Поддержите стремления вашего любимого ребенка развиваться самостоятельно, возводить кирпичи здания индивидуальности и неповторимости. Ждем вас с сыновьями и дочками в студии по улице Демонстрации, 5. Приводите детвору заниматься с настроением и удовольствием!

Создание и продвижение сайта