Обратная связь

Код проверки

Введите код с картинки:



x

Приковывающие взгляды кадры с чувственным и соблазнительным стрип дэнсом

Пластика тела служит основой танца как искусства, позволяя грациозно менять положения корпуса, создавать завораживающую красотой цепочку движений и выразительных жестов. Танец – это магия музыки, образа, тела!

Одним из самых откровенно-притягательных танцев, без сомнений, является strip dance . Сопровождающая его музыка с особенной ритмикой служит важным дополнением к визуальному наслаждению и восприятию опьяняющего страстью танца.

Для кинематографа стрип данс играет роль одной из интереснейших изюминок, которую будут ожидать независимо от того, насколько захватывающим является сам сюжет картины.

Яркий и запоминающийся танец из классических «9 ½ недель»

Использованные в исполнении обворожительной Ким Бессинджер элементы стрип пластики заставляют с удовольствием и азартом пересматривать шикарный эпизод фильма. В этих кадрах заключен весь коктейль чувственного воздействия на зрителя: потрясающее музыкальное сопровождение от Джо Кокера, который несомненно спел гимн strip dance, утонченно-очаровательные и провоцирующие движения героини Элизабет под масляными взглядами восхищенного Джо (Микки Рурк).

Вскипающая кровь от завораживающей Пенелопы Круз из ленты «Девять»

Удивительный танец, в котором сплелись эффектные движения, требующие немалой физической подготовки и работы в зале до седьмого пота, красивая музыка и неповторимый тембр обожаемой миллионами красотки. За подобный шедевр актриса была номинирована на Оскар.

Пылающая фантазия от Сальмы Хайек в знаменитом «От заката до рассвета»

Оригинальный танец потребовал от исполнительницы сил справиться со змеей и при этом сохранить чувственность и красоту движений, вызывающих восхищение у зрителей и повышенную пульсацию крови по телу. Квентин Тарантино как режиссер нашел отличный ход! А музыка!.. Эти звуки просто призваны сопровождать пленительный танец…

Непредсказуемая и сногсшибательная Деми Мур в «Стриптизе»

Стрип дэнс и стриптиз – это абсолютно разные танцы, но в этом фильме элементы стрип пластики настолько органично накладываются на ажур танца, что вызывают неподдельное восхищение. Кстати, роль в фильме принесла Деми разгромную критику, позволила получить немыслимый по тем временам гонорар и сделала актрису секс символом 90-х.

Гармония женственности и грациозности, которой учит стрип танец

Чтобы научиться изысканности и плавности движений, придать телу гибкости и утонченности очертаний, предлагаем записаться на уроки танцев в студию Пламя. Опытные педагоги помогут освоить основные движения, научат созданию цепочек их плавных переходов, подготовят индивидуальную программу занятий. В школе танцев в Туле учат подчинять тело ритмичной музыке, настраивающей после утомительного дня на наслаждение счастливыми мгновениями погружения в strip dance.

Как тонко звучат первые аккорды, как дивно следует резким всплескам томительных нот тело и головокружительно уносится в завораживающий органичностью мир танца… Подчинитесь желаниям и танцуйте, танцуйте, танцуйте…

Создание и продвижение сайта