Обратная связь

Код проверки

Введите код с картинки:



x

Экскурс по школе танцев: читайте, выбирайте, записывайтесь!

Для проживающих в Туле и ее окрестностях есть отличное предложение от студии танцев «Пламя» записать ребенка на любое из действующих направлений. Приведенное на сайте расписание показывает, что время идеально подходит для посещений по окончании школьных занятий. Небольшой перерыв и – ваше сладкое чудо уже во власти динамики танца, завораживающей пластики, отточенности движений!

Какое направление выбрать, или несложный вопрос с легким ответом

Танцы для детей в студии «Пламя» возможны в трех классах, которые действуют довольно долго, а также в двух недавно открытых группах.

Небольшой экскурс по школе танцев поможет быстро определиться, куда записывать будущего танцовщика. 

Танцы для самых маленьких

Здесь дают азы движений, развивают моторику, вырабатывают чувство ответственности, помогают стать выносливыми, прививают любовь и сопричастность к прекрасному миру искусств. Вовремя сделанные первые шаги с поддержкой взрослых – отличный старт для малышей!

Современные танцы

Занятия современным эстрадным танцем – это литры пота, восхитительная координация, потрясающие четкость и слаженность движений. От такого танца невозможно оторвать взгляд, настолько все ритмично, быстро и зажигательно!

Клубные танцы

Самым модным течениям, интересующим подростков, обучат в этой группе. Тектоник, хип-хоп, хаус – стили, которые могут быть незнакомы родителям, но детвора от них в восторге. Юноши и девушки, легко танцующие под современную музыку, вызывают восхищение свободой движений, непринужденностью и заразительной импульсивностью!

Новые классы

Недавно открытые классы балета и восточных танцев научат ребят дивной грации, магической пластике, изящному выполнению различных па. Кроме того, произойдет глубокое погружение в понимание музыки, в ее собственное прочтение. 

Занятия танцами не обязательно должны стать делом жизни вашего ребенка, но они смогут помочь ему обрести контроль над собой, научат плавности движений, разовьют любовь к физическим нагрузкам и понимание сопричастности к искусству в целом.

Создание и продвижение сайта