Обратная связь

Код проверки

Введите код с картинки:



x

Учимся танцевать, чтобы овладеть телом

Кажется, что может быть проще - заучить несколько па, чтобы начать танцевать. На самом деле в зависимости от стиля, школы, сложности, обучение танцам может занимать годы. Только так вы станете профессионалом на паркете. Грациозные движения тела даже станут привычными. Вам захочется двигаться также красиво и элегантно все время. На то, чтобы запомнить пару несложных движений современных танцев нужно всего два-три урока. Но постарайтесь уделить этим урокам еще немного времени, чтобы исправить осанку, красиво ходить и превратиться из гадкого утенка в шикарного лебедя, от которого просто невозможно отвести взгляд.

Быстрые танцы - для энергичных людей

Это совершенно новый мир, в котором все красиво и совершенно. Здесь нет места плохим мыслям и негативу, под звуки музыки ваше тело получает массу положительных эмоций от движений, от ритма, от совместных движений рук, ног и даже взгляда. Красиво проделанный прыжок в танце - это тоже искусство, которому стоит научиться.

Какой стиль вам ближе? Какой харизмой вы обладаете? Насколько вы эмоциональны? Все это станет понятно на первом же уроке. Талантливые педагоги чувствуют внутреннее напряжение своих подопечных и помогут найти правильный выход вашей внутренней энергии. Если вы обладаете отличным чувством ритма и у вас хорошая физическая форма, то попробуйте себя в стрип-пластике, танце на пилоне или стречинге.

Стрейчинг

Есть и еще более будоражащие ритмы Зумбы - это фитнес уроки совмещенные с удивительной энергетикой латиноамериканских танцев. Вы научитесь владеть своим телом в совершенстве, не только станете сильнее и грациознее, но и укрепите позвоночник, у вас перестанут болеть суставы, вам будут доступны длительные прогулки и переходы без устали. Стиль танца своеобразный - абсолютное владение каждой мышцей тела, к которому добавляется ритм, скорость и удивительная грация движений.

Танец для снижения веса - аэробика

Аэробика

Вам больше по вкусу спортивные танцы? Тогда для вас больше подойдет аэробика в Туле. Действительно, все движения в аэробике больше походят на точные спортивные, чем на танцевальные па. Нагрузка на сердце во время занятий аэробикой очень высокая, быстрее работает не только сердце, но и все органы, снабжающие клетки организма кровью и кислородом. Первые несколько занятий аэробикой покажутся вам слишком тяжелыми, мышцы будут немного болеть, но это самая приятная боль - вы заставляете свой организм работать!

Аэробика подойдет тем, кто стремится сбросить вес, стать спокойнее и увереннее в себе. Вы станете двигаться грациознее, ваше тело полностью вам подвластно. За одно занятие сжигается от 500 килокалорий, вы становитесь изящнее и сильнее.

Создание и продвижение сайта