Обратная связь

Код проверки

Введите код с картинки:



x

Свадебный танец. Разучивание композиции в Пламени к счастливому для молодоженов событию

Приближается один из самых чудесных и счастливых дней в жизни влюбленных – свадьба! В ходе подготовки к знаменательному торжеству не забудьте разучить свадебный танец, который станет венчающим церемонию украшением после объявления молодых мужем и женой. Символичность танца будет свидетельствовать о принятии важного решения быть вместе, поддерживать друга, любить и доверять.

Обучение свадебному танцу

Независимо от ваших умений танцевать следует получить несколько танцевальных уроков. Школа танцев в Туле приглашает на занятия с опытными хореографами, которые помогут подобрать рисунок танца, учитывая пожелания пары.

Современный свадебный танец – это далеко не медленная классика под мерные мелодичные звуки. Сегодняшние молодожены довольно часто выбирают микс из нескольких стилей. Это позволяет немного оживить обстановку и развеселить гостей, а затем перейти к завораживающим плавным движениям, позволяющим во всей красе рассмотреть красивых молодых людей, вдоволь налюбоваться их счастливыми лицами и успеть запечатлеть действо на фото и видео камеры.

Запишитесь на обучение в студию танца Пламя и освойте несложный ажур движений с любым из наших педагогов.

Обучение свадебному танцу

На каком стиле остановить внимание?

Прекрасный выбор танцев к свадебному торжеству ожидает будущую семейную пару в тульской школе-студии Пламя. Хореографы не только предложат танцевальный стиль, но и покажут его на видео или тут же продемонстрируют несколько па для быстрой визуальной оценки. Принятие окончательного решения будет зависеть от телосложения партнеров, от состояния здоровья или от личных предпочтений.

Классика кружения в свадебном вальсе

Медленный вальс в английской интерпретации на свадебной церемонии, а затем и на свадебном банкете можно назвать одним из самых подходящих. Нежнейшее музыкальное сопровождение идеально подчеркнет романтику обстановки, значимость произошедшего события, следование традициям. Для танца характерны спокойные и изящные движения, красивые поддержки, завораживающая постановка бесконечно влюбленных взглядов. Невеста в очень пышном или длинном платье без труда исполнит разученные па.

Классический свадебный танец

Очарование венского вальса

Венский вальс известен более быстрым темпом, непрерывным движением по кругу и кружением пары. Педагоги помогут разучить несколько несложных, но очень выразительных поддержек, освоить технику шагов. Впоследствии семейная пара еще не раз сможет воспользоваться случаем для показательных выступлений с венским вальсом.

Буйство страстей в танго

Невероятно страстный, чувственный и прекрасный танец – танго – удивительно подходит для того, чтобы стать свадебным. Молодым людям придется поработать над завершающей четкостью каждого движения, над сдержанной резкостью, когда движение будто на взлете останавливается и фиксируется. Свадебное танго не только запоминается, но и с удовольствием еще не раз пересматривается на видео.

Свадебное танго

Энергия ча-ча-ча для всех

Зажигательная латиноамериканская мелодия задает высокий темп движений, ритмичность, резкость выполняемых па. Чтобы выучить танец без подготовки, потребуется больше уроков, чем на другие стили, но результат станет причиной невероятной по энергетике обстановки, потрясающего настроения гостей и близких.

Головокружительный микс чувств и эмоций

В этом случае танец может представлять из себя рассказ любви. Тщательно подобранные мелодии смогут сплести чудесную картину искренних чувств, которую счастливые жених и невеста подарят присутствующим.

Приходите в нашу студию Пламя, чтобы вместе с хореографом создать изысканный свадебный танец, в который будут вложены душа, сердце и ваша взаимная любовь!

Свадебный танецС

Создание и продвижение сайта