Обратная связь

Код проверки

Введите код с картинки:



x

На танцы становись

Устали? Обижены на весь белый свет? Работа измотала? А может, замучил лишний вес или появились проблемы со здоровьем? Хотите получить универсальный совет, который буквально на счет «раз-два, раз-два» поможет? Скажете, что так бывает только в сказках? А вот и нет — вам помогут занятия в профессиональной школе танцев.

Это важно понять, уяснить, запомнить!

На самом деле говорить, что школа танцев — это сказка, могут лишь слегка экзальтированные чудаки, либо те, кто никогда в жизни не сталкивался с танцами, выбирая только позицию наблюдателя. Со стороны танцы выглядят действительно красиво, волшебно, завораживающе, но исчерпывающим такое сравнение назвать нельзя.

Те, кто выбрали танцы своей профессиональной деятельностью, знают, что внешнему очарованию показательных выступлений предшествует работа с тяжелым запахом пота, усталостью и многочасовыми тренировками. Однако они знают и то, что это малая плата за достижение цели, которая у всех разная. Кстати, соглашается вот так самозабвенно работать на хореографических занятиях далеко не каждый. Для таких людей обучение танцам идет параллельно с усвоением и принятием простых истин: школа танцев — это, прежде всего, профессиональное сообщество со своими порядками, устоями и канонами. В такие объединения приходят люди танцевать, но танец в их понимании не простые телодвижения, а мысль, чувства, эмоции; танцевать — это значит не только раскрываться и рассказывать о своих ощущениях, это самопознание, поэтому школа танцев — это еще и специфическая философия. Здесь важно любить жизнь и красоту, переживать, страдать и радоваться, учиться думать и понимать самого себя.

Если так всё сложно, тогда зачем вообще нужна школа танцев?

На самом деле настоящее, серьезное обучение танцам должно начинаться только с того момента, когда четко сформулирована и словесно оформлена цель: ради чего ты сможешь подниматься в холодный зимний вечер с уютного дивана и отправляться на другой конец города? Ради чего откажешься от встречи с приятелями в баре? Честный ответ — это есть твоя цель.

Не бывает плохих причин для занятий в школе танцев. Бывают причины разные и в то же время важные: поправить здоровье и фитнес для тела, избавиться от одиночества и найти друзей, научиться двигаться и, наконец, танцевать ради самого танца, танцевать просто потому, что получаешь от этого удовольствие.

Скажете, слишком много берет на себя школа танцев? Ничуть. Всё перечисленное — это не надуманные фантазии, а испытанные реалии. Главное, что школа танцев не имеет возрастных, половых, религиозных, социальных «противопоказаний». Согласитесь, что школа танцев показана всем и не важно, что это будет танец живота или стриппластика, тектоник или рагга джем, латина или сальса.

Когда определен мотив (кому-то будет понятней «пинок») для танцевальных занятий, когда получил согласие у самого себя на труд и удовольствие от такой работы, можно проявлять внешнюю активность: определить, какая школа танцев способна сохранить твой интерес к занятиям.

Школа танцев, или Как найти свой вариант? Здесь имеет значение следующее:

  • Не смотря на то, что школа танцев в Туле не редкость, не все объединения могут похвастаться высококвалифицированными педагогами. Принцип: «Если не видно разницы, зачем переплачивать?» не подходит, потому что квалифицированный специалист стоит дорого. Тебе нужен результат или хочешь просто избавиться от лишних денег?
  • Обучение танцам должно проходить в приятном месте, обустроенном и комфортном помещении.
  • Хочешь действительно научиться танцевать? Тогда помни, что хорошая школа танцев в Туле – это обязательно участие в конкурсах. Не поддавайся страхам, вперед!

Создание и продвижение сайта